В ДИК-2 вас ждет работа

16.11.2010
3795
0

Помощник начальника исправительной колонии по работе с личным составом А. В. Потоцкий и начальник отделения надзора и безопасности А. И. Чуев подробно рассказали об имеющихся на предприятии вакансиях и условиях оплаты труда. Кандидатам на трудоустройство было предложено заполнить анкеты, по результатам которых с каждым претендентом на вакансии представители ДИК-2 провели собеседование.




 По итогам собеседований на предприятие для дальнейшего трудоустройства были приглашены 2 человека. Работа по подбору кадров в исправительную колонию продолжается.  Актуальными остаются вакансии: младший инспектор отдела надзора и безопасности, младший инспектор отдела охраны, начальник отделения социально-психологической службы, старший инспектор отдела интендантского и хозяйственного обеспечения,  начальник медицинской части. Заработная плата своевременная: от 1700 гривен до 3000 тысяч. График работы: сутки - трое дома. Предусмотрено льготное начисление выслуги лет: за три отработанных года  в стаж засчитывается 4. Назначение пенсии возможно после 15 лет  отработанных  в уголовно-исполнительной системе. Прохождение службы  в  Вооруженных силах не обязательно. Имеется возможность получения бесплатного юридического образования, предоставляются оздоровительные путевки на Азовское море.

Также  для прохождения службы на указанных должностях работодателем предусмотрен  перечень требований. А именно:  это должны быть мужчины в возрасте до 35 лет с полным средним образованием или образованием по специальностям, соответствующим вакансиям, отсутствие медицинских противопоказаний,  отсутствие судимости у претендентов на трудоустройство и их близких родственников.

Заинтересовавшиеся предложенной информацией для  получения направления на трудоустройство приглашаются в  городской центр занятости.  За справками можно обратиться в отдел кадров Дзержинской исправительной колонии по адресу: ул. Херсонская (в районе хлебокомбината) или по телефону 3-30-77.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Центр занятости, исправительная колония, ДИК-2
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама