В Донецкой области изъяты горюче-смазочные материалы на сумму 1,5 млн. грн

30.06.2015
1102
0

Главным управлением ГФС в Донецкой области проводится комплекс широкомасштабных организационно-практических мероприятий «Нефтепродукт-2015» относительно противодействия незаконному изготовлению и обращению горюче-смазочных материалов, сжиженного газа, с целью увеличения поступлений акцизного и других налогов в госбюджет.

В рамках операции с начала мая т.г. изъято из незаконного обращения ГСМ в количестве 71 тонна на общую сумму 1,5 млн. грн., внесено в Единый реестр досудебных расследований 4 уголовных произодства по ч. 3 ст. 212 УК Украины, составлено 4 административных материала по ч. 1 ст. 164 КУоАП.

В случае выявления фактов реализации в торговой сети (автозаправочные станции) некачественных и контрафактных горюче-смазочных материалов, сжиженного газа, в т.ч. изготовленных на производственных мощностях легальных нефтеперерабатывающих заводов нужно сообщить в дежурную часть налоговой милиции по телефону (0629) 58-20-96 или в письменной форме согласно Закону Украины « Об обращении граждан».

 

Пресс-служба ГУ ДФС в Донецкой области

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: контрафакт, Нефтепродукт-2015
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама