В Донецкой области начато уголовное производство по факту финансирования ДНР

20.05.2015
1679
0

Следственным управлением финансовых расследований ГНИ в г. Краматорске ГУ Миндоходов в Донецкой области начато уголовное производство по ч.2 ст.258-5 УК Украины, по факту финансирования терроризма должностными лицами одного из предприятий, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет  с конфискацией имущества.

Так, осуществляя фактически предпринимательскую деятельность, проводились операции по продаже продукции собственного производства, часть средств от реализации которой, через подконтрольные должностным лицам предприятия субъектов хозяйственной деятельности направлялись на поддержание деятельности террористической организации «ДНР», участники которой на территории Украины занимаются совершением актов терроризма, запугиванием населения, убийством граждан, захватом административных зданий органов государственной власти и местного самоуправления, а также других тяжких и особо тяжких преступлений, что приводит к дестабилизации общественно-политической ситуации в государстве.

Пресс-служба ГУ ГФС в Донецкой области


Летний период самая замечательная пора года. В это время мы можем обуть легкую и свободную обувь. В двойне приятней приобрести тапочки оптом по очень привлекательной цене. Также наш интернет магазин предлагает хороший выбор летней обуви для любого человека или ребенка. С нашей обувью Вам будет комфортно даже в самую жару.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Краматорск, ГУ ГФС, финансирование ДНР
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама