В государственном учреждении «Торецкая исправительная колония (№2)» проведен Чемпионат по рукопашному бою

02.03.2018
1205
0

В государственном учреждении «Торецкая исправительная колония (№2)» проведен Чемпионат по рукопашному бою

21.02.2018 года в Государственном учреждении «Торецкая исправительная колония (№2)» в очередной раз, согласно плану проведения спортивных мероприятий, проведены соревнования по рукопашному бою. Несмотря на то, что физическое воспитание сотрудников, несущих службу непосредственно со спецконтингентом, является одним из приоритетных вопросов в служебной деятельности персонала, это мероприятие, как всегда, проходило при поддержке и под внимательным наблюдением руководства учреждения.

Задействованные в соревнованиях сотрудники по спортивному, без агрессии, пытались дойти до финала, используя навыки, полученные в течение долгих часов изнурительных тренировок. Очень приятно, что на очередных соревнованиях по этому популярному в уголовно-исполнительной системе виду единоборств появилось много новых лиц из числа сотрудников отдела надзора и безопасности и отдела социально-психологической работы учреждения. Больше всего в команде учреждения пополнился «легкий вес», который ранее не был представлен в наших местных соревнованиях, что внесло в соревнования больше динамики и скорости.

После окончания соревнований призеры и чемпионы получили грамоты и признание среди коллег, а также очередную порцию бесценного опыта и море положительных эмоций, которые присущи участникам спортивного праздника!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: чемпионат, орецкая исправительная колония (№2), рукопашный бой
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама