В их руках комфортность жизни города

20.09.2016
900
0

В минувшие выходные свой профессиональный праздник отмечали работники газового хозяйства города. Трудно переоценить важность этой службы для торетчан. А в условиях прифронтового города она возрастает в разы.

Сегодня коллектив Торецкого отделения Константиновского управления по газоснабжению и газификации трудится на благо населения, порой рискуя жизнью и здоровьем, обеспечивая комфортность жизни горожан. Его деятельность направлена в первую очередь на безаварийную работу, бесперебойное транспортирование природного газа, активную модернизацию существующих мощностей. И благодаря высокой организации работ, трудолюбию и ответственности работников удается не только сохранять, но и развивать потенциал отделения, создавать условия для стабильного продвижения вперед.

В честь профессионального праздника почетными грамотами были отмечены ведущий инженер производственного отдела С.В. Тимошенко, водитель аварийно-диспетчерской службы И.А. Володин, монтажник сантехнических систем и оборудования Е.О. Сафиулин.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: профессиональные праздники, горгаз, День работников газового хозяйства
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама