В Киеве неизвестные расстреляли автомобиль замминистра образования

25.08.2015
1614
0

Неизвестные открыли огонь по автомобилю первого заместителя министра образования и науки Украины Инны Совсун, пострадавших нет, сообщил во вторник глава Минобразования Сергей Квит.

"У министерства образования и науки Украины была расстреляна машина моей первой заместительницы Инны Совсун. Никто не пострадал", — сообщил Квит на своей странице в Facebook.

Более конкретной информации о случившимся у него нет, добавил министр.

Ранее в Министерстве внутренних дел сообщили, что уровень преступности в Киеве в плане убийств и нанесения тяжких телесных повреждений в 2015 году снизился по сравнению аналогичным периодом 2014 года.

Кроме того, столичные медики зафиксировали увеличение количества погибших и раненых в результате огнестрельных ранений. За последние полгода эта цифра выросла до трех тысяч человек. По словам, директора киевского Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Анатолия Вершигора, за последнюю неделю июля врачи зафиксировали 12 ранений из огнестрельного оружия. По словам Вершигоры, в течение суток "скорые" выезжают по 2-3 раза на подобные вызовы.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: rian.com.ua
Теги: Министр, Стрельба, Киев
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама