В Краматорске состоялось селекторное совещание относительно введения Европейским Союзом безвизового режима

30.06.2017
798
0

В Краматорске состоялось селекторное совещание относительно введения Европейским Союзом безвизового режима

23.06.2017 года в Краматорске состоялось селекторное совещание Донецкой облгосадминистрации и территориальных подразделений ЦОВВ с Министерством информационной политики по внедрению Европейским Союзом безвизового режима для граждан Украины. Делегацию от Донецкой облгосадминистрации возглавлял заместитель руководителя ДонОДА Игорь Стокоз, присутствовали представители структурных подразделений, Государственной пограничной и Государственной миграционной службы.

Во время совещания были затронуты вопросы законодательного утверждения порядка на перечень документов по пересечению границы ЕС участниками проекта «Український донецький куркуль», на что были даны разъяснения. Представители Государственной пограничной службы и Государственной миграционной службы Украины пообещали содействовать участникам проекта во время выезда на стажировку за границу.

Также на совещании отметили, что с момента введения безвиза со странами ЕС, этим успели воспользоваться 34057 граждан, 320 тысяч зашли на сайт, чтобы узнать об условиях безвизового режима и 2600 задали вопросы.

С уважением,
департамент информационной и внутренней политики
Донецкой облгосадминистрации

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Европейский союз, Безвиз, совещание
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама