В новый год - с новым творческим запалом

06.01.2011
1411
3

Дорогие дзержинцы, читатели нашей газеты, пользователи сайта, 
постоянные и новые подписчики!

   Позади еще один год. Он был очень непростым для нас всех. В 2010 году произошло много значимых событий. И наверняка, у каждого из нас в этом году случилось много хорошего.

   Например, «Дзержинский шахтер» может гордиться тем, что в 2010 году нам посчастливилось взять десятки интервью у интересных и успешных людей, своими глазами увидеть и рассказать вам на страницах нашей газеты о достижениях земляков, о том, как живет,  развивается, решает возникающие проблемы наш Дзержинск. А еще в уходящем году наша газета совершила свои первые шаги, выйдя на просторы глобальной сети Интернет.  Теперь о том, чем живет Дзержинск, читают все, у кого что-то связано с ним, те, кому интересно, что происходит в небольшом шахтерском городе, даже находясь далеко за его границами.

    На протяжении всего года «Дзержинский шахтер» старался рассказывать о том, что волнует всех нас. Не иссякал и поток читательской почты. А ведь для нас так важны ваши внимание и доверие! Нас всегда интересует ваше мнение о газете, мы хотим слышать вас, знать, что для вас наиболее интересно, чтобы стать еще лучше, информативнее, красивее и удобнее.

     Дорогие наши читатели!  В новом году вас обязательно будут ждать новые рубрики и лица, интервью и встречи, мы будем делать все, чтобы вам было интересно и удобно читать «Дзержинский шахтер». А поскольку 2011 год для нашей газеты – юбилейный, вы узнаете, как постепенно год за годом, на протяжении 75 лет проходило становление нашего издания. 

   Мы хотим поблагодарить вас, дорогие читатели, за преданность и понимание, поддержку и интерес к нашей газете. Пусть 2011 год будет самым удачным!

В. ШЕЯНОВА.
Главный редактор.
Коллектив редакции газеты    
"Дзержинский шахтер”.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: обращение, Подписчики, главный редактор, новый год, Дзержинский шахтер
Об авторе
3 Комментариев
avatar
1
Интересная идея пришла мне в голову по поводу создания очерка или что-то в этом роде по поводу становления газеты. Создать серию статей объединенных общей темой. Написать про коллектив, кто и в какие годы был на острие пера.
Кстати было бы не плохо подготовить видео материал на эту тему. Взять пару интервью и отснять на видео. Со съемками и камерой могу помочь.
avatar
2
Виталик, эта идея давно не нова... увы. Написана масса материалов и о становлении газеты, и о коллективах, бывших на "острие пера" в разные годы. Газете как-никак 75 лет... smile
avatar
3
Тогда все просто отлично. Люблю историю. Будет что почитать. biggrin
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама