В Славянске на концерте к 9 мая произошла драка

05.05.2017
1562
1

В Славянске на концерте к 9 мая произошла драка

В Центре культуры в Славянске Донецкой области в ходе концерта к 9 мая произошла драка из-за народного депутата фракции Оппоблок Натальи Королевской.

Драка произошла между одной из активисток, которая на концерте держала в руках плакат с надписью "Королевская, возвращайся в Кремль", и сотрудницей исполкома.

Как сообщают местные СМИ, последняя в ходе инцидента "разбила свою грамоту у активистки на голове". На данный момент конфликтом занимаются сотрудники правоохранительных органов.

В то же время представители Королевской заявляют, что сорвать торжественные мероприятия в честь Дня Победы пытались провластные радикальные группировки.

"На наше мероприятие в честь наступающего Дня Победы ворвались люди в камуфляже и балаклавах, начали унижать ветеранов ВОВ и срывать концерт. Спасибо жителям города, Наталии Королевской и нашему мэру, которые защитили и вместе с ветеранами дали отпор радикальным молодчикам", - цитирует пресс-служба Королелевской председателя славянской Организации ветеранов Леонида Васильчука.

В свою очередь, Королевская заявила, что "радикалы под покровительством власти, пытаются унизить заслуги ветеранов ВОВ перед нашей страной".

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: драка, 9 Мая, концерт
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Использовали Ветеранский День памяти, праздником назвать не могу, для вшанування сябя любимых. Жоппоблок в действии! В прошлом году королевская ветеранами от зелёнки прикрывалась. Не примут тебя в Славянске, дура. И шавок своих забирай в кремль!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама