В Торецке состоялся праздник, посвященный Дню физкультуры и спорта закрытию Малых Олимпийских Игр

11.09.2017
1271
0

В Торецке состоялся праздник, посвященный Дню физкультуры и спорта закрытию Малых Олимпийских Игр

08 Сентября на центральной площади города Торецка состоялся праздник, посвященный Дню физкультуры и спорта и закрытию Малых Олимпийских игр.

Руководитель военно-гражданской администрации г. Торецка Ярослав Руденко поздравил лучших спортсменов, тренеров и школьников. Грамоты управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой областной администрации за добросовестный плодотворный труд и высокий профессионализм получили:
Замазий Павел Алексеевич, учитель физической культуры УВК школы-лицей; Романенко Иван Николаевич, тренер-преподаватель по легкой атлетике детской-юношеской спортивной школы города Торецка; Шатравка Владимир Иванович, председатель городской Федерации футбола.

Под звуки энергичной музыки яркими эмоциями заряжались школьники города, приняв участие в «Креативной зарядке».Надеемся, что благодаря проведенному мероприятию все получили заряд бодрости, и будут нести его уверенно к цели в течение жизни. Развивайтесь и занимайтесь спортом и вы будете вознаграждены хорошим настроением, крепким здоровьем, физической и духовной красотой!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: закрытие Малых Олимпийских Игр, День физкультуры и спорта, креативная зарядка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама