В Торецке задержаны злоумышленники, которые напали на мужчину.

05.05.2016
1905
0

В Торецке задержаны злоумышленники, которые напали на мужчину.

Правоохранители по приметам, в течении нескольких часов задержали правонарушителей. За дерзкое разбойное нападение подозреваемым грозит до десяти лет лишения свободы.

1 мая поздно вечером, в дежурную часть полиции Торецка поступила информация о нападении неизвестных на мужчину, который возвращался домой. Преступники причинили потерпевшему телесные повреждения и завладели деньгами в сумме 2000 гривен.

Согласно показаниям мужчины, нападавших было двое, в темноте они нанесли ему мощный удар по голове. В момент, когда потерпевший был сбит с ног, вырвали сумку с деньгами и скрылись.

Ориентируясь по предоставленным потерпевшим приметам, работники полиции в течение нескольких часов проверяли близлежащие к месту преступления микрорайоны, и на улице, возле ночного магазина задержали преступников. Подозреваемые жители Торецка 1989 и 1988 года рождения, к уголовной ответственности ранее не привлекались.

Сейчас продолжаются следственные действия, и правоохранители проверяют этих мужчин на причастность к другим аналогичным преступлениям.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: полиция, нападение, злоумышленники, По горячим следам
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама