В Торецкой исправительной колонии (№ 2) проведен День открытых дверей

12.05.2017
1335
1

В Торецкой исправительной колонии (№ 2) проведен День открытых дверей

8 мая 2017 года в Государственном учреждении «Торецкая исправительная колония (№2)» был проведен день открытых дверей. В этот день родные и близкие осужденных имели возможность не только беспрепятственно увидеться и пообщаться с ними, но и увидеть условия, в которых они отбывают наказание. Для этого администрацией колонии была организована экскурсия по объектам учреждения, которое проводил заместитель начальника учреждения по социально-воспитательной и психологической работе подполковник внутренней службы Роман Онищенко. Гости посетили столовую, медицинскую часть, учебный центр, библиотеку, психологический центр, а также отделения СПС учреждения.

После экскурсии все присутствующие стали свидетелями настоящей футбольной баталии. Между собой соревновались сборная команда осужденных и команда сотрудников учреждения. Матч выдался напряженным и со своей драматичной развязкой. Открыли счет в матче осуждены, но после первого тайма счет был 2:1 в пользу команды сотрудников учреждения. Ну а итоговый счет - 9:2 в пользу сотрудников не должен вводить в заблуждение. Несмотря на достаточно большой разрыв в счете, на поле шла достаточно серьезная борьба и никто не хотел уступать до самого окончания матча. Конечно обе команды были поощрены сладкими призами.

После матча на осужденных и гостей учреждения ждал горячий чай и сладости, которые дополнили атмосферу праздника, а также возможность пообщаться со своими родными, которые по тем или иным причинам попали в места лишения свободы.

Мы искренне верим, что такие меры будут способствовать поддержанию социально-полезных связей осужденных, а также побудить их к правопослушному поведению во время отбывания наказания.

Отдел СВПР
Торецкой исправительной
колонии Юго-Восточного
МРУ ВКПП МЮ (№ 2)

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: День открытых дверей, Торецкая исправительня колония
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Ну уж нет, лучше вы к нам)
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама