В Запорожье неизвестный из автомата обстрелял Daewoo Lanos

28.08.2015
1228
0

В Запорожье неизвестный из автомата обстрелял Daewoo Lanos

В Запорожье возле частного дома в Жовтневом районе неизвестный обстрелял автомобиль Daewoo Lanos, в результате чего был ранен водитель машины, сообщает пресс-служба ГУ МВД в регионе, уточняя подробности инцидента.

"Двадцать восьмого августа в 8.56 в дежурную часть Жовтневого районного отдела Запорожского городского управления ГУМВД в Запорожской области поступило сообщение, что около 8.50 у дома по улице Пестеля в Запорожье, неизвестный из предмета, похожего на автомат, совершил две автоматные очереди по автомобилю Daewoo Lanos. В транспортном средстве находился водитель, личность которого устанавливается. В настоящее время в отношении него осуществляются реанимационные мероприятия", — говорится в сообщении.

На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа райотдела, работники управления уголовного розыска, эксперты-криминалисты и работники кинологической службы. В Запорожье и прилегающих районах введен оперативный план мероприятий по розыску и задержанию подозреваемого в совершении уголовного преступления.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: rian.com.ua
Теги: Запорожье, расстрел автомобиля
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама