Визит в город Торецк

18.10.2016
1249
0

Визит в город Торецк

17 октября, 2016 года, город Торецк с рабочим визитом посетили заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Кругляк Эдуард Борисович, первый заместитель головы Донецкой областной государственной администрации, руководителя Донецкой военно-гражданской администрации Вилинский Евгений Семенович и в.о. директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Соловей Елена Сергеевна.

Встреча прошла с участием представителей местного самоуправления секретаря городской рады Евсикова Юрия Николаевича, первого заместителя городской головы Руденко Ярослава Дмитриевича и заместителя городской головы по вопросам деятельности исполнительных органов городской рады Винника Сергея Сергеевича.

Во время встречи представителями Торецкой городской рады было отмечено удачное начало отопительного сезона в городе и населенных пунктах. Даже в такое тяжелое для нашего города и региона время, в целом количество замечаний и мелких проблем минимально и устраняется специалистами коммунальных предприятий, Управления жилищно-коммунального хозяйства и будет сведено к нулю уже к следующей неделе.

Особенное внимание на встрече было уделено проблемам города Торецк в сфере жилищно-коммунального хозяйства, возобновление и улучшение инфраструктуры, и ее масштабной модернизации и другим проблемным вопросам, которые на сегодняшний день являются самыми важными и острыми для жителей города.

Надеемся, что внимание к проблемам города не уменьшится, и совместными действиями мы сделаем город Торецк одним из самых развитых городов в регионе и всей страны.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: жилищно-коммунальный вопрос, Торецк, рабочий визит
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама