Внимание! Уважаемые жители города!

25.04.2017
3182
0

Внимание! Уважаемые жители города!

За последнее время на правительственную горячую линию от жителей города и ВПО, зарегистрированных в Торецке каждый день поступает около 100 обращений о предоставлении материальной помощи, в т.ч. продуктов питания и лекарств.

Недавно в социальных сетях появилась подобная информация, о предоставлении выше указанной помощи. Сообщаем, что обнародованная информация не соответствует действительности.

Просим Вас сохранять спокойствие, отнестись с пониманием и не поддаваться на провокации.

Вместе с тем, в соответствии с Законом Украины «О защите персональных данных» и по условиям благотворительных организаций, необходимо самостоятельно зарегистрироваться на получение продовольственных ваучеров по номерам горячей линии: + 38066-081-23-80; + 38093-895-44-86; + 38067-725-51-76.

Другие гуманитарные организации, фонды, учреждения регистрируют благополучателей через официальные веб-страницы, которые размещены в социальных сетях.

Уже неоднократно при подготовке ответа заявителям выяснялось, что человек даже не обращался на правительственную горячую линию. Оказывается это дело злоумышленников, которые мошенническим способом получили их персональные данные.

С целью получения достоверной информации предоставляем перечень организаций, оказывающих гуманитарную и благотворительную помощь жителям г.Торецка.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: помощь, благотворительность, мошенники, горячая линия
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама