Вниманию жителей города!

17.10.2014
3448
1

В связи с подготовкой и проведением внеочередных выборов народных депутатов Украины 26 октября 2014 года жителям города Дзержинска необходимо обратиться в отдел ведения Государственного реестра избирателей и проверить свои персональные данные для устранения неточностей и ошибок во время формирования списков избирателей.

Например, вы или ваши близкие не были включены в списки избирателей или ваши данные были указаны с ошибками (неправильное написание фамилии, имени, отчества, даты рождения).

В случае, если вы имеете информацию об ошибочном включении в списки других лиц, которые не проживают по адресу, указанному в списках избирателей (изменили место жительства, умерли), убедительно просим сообщить о таких фактах по тел.: 4-10-50, 4-37-77.

Для сверки и устранения неточностей следует обращаться в отдел ведения Государственного реестра избирателей по адресу: ул. Маяковского, 16А, прием граждан  проводится ежедневно с 8.00 до 17.00, суббота и воскресенье с 9.00 до 14.00. Наличие паспорта гражданина Украины обязательно.

Контактные телефоны:  4-37-77, 4-10-50.

Вниманию жителей г. Артемово, пгт. Кирово, Новгородское, Щербиновка!

Для устранения неточностей вы можете обращаться как в отдел ведения Государственного реестра избирателей, так и в местные советы.

 

Исполнительный орган Дзержинского городского совета.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
1
А за кого голосовать собираются?
Выбор небольшой - либо шлюхи подпиндосные, либо нацистские, либо предатели...
ну-ну
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама