Волонтеры БФАР организовали конкурс рисунка в Дзержинской школе №9

23.03.2016
1563
1

Волонтеры БФАР организовали конкурс рисунка в Дзержинской школе №9

Представители фонда обратились в ОШ №9 с предложением о проведении конкурса детских рисунков, и директор школы Татьяна Тихонова согласилась на это мероприятие.

В нем приняли участие ребята из 3-В класса и их классный руководитель Нина Гулида.

На уроке изобразительного искусства детишки нарисовали яркие красивые рисунки на тему «Мирная Украина».

Каждый ребенок очень старался, вложил в свою работу частичку своей души. А в награду за свои старания юные художники получили яркие воздушные шары от Благотворительного фонда Александра Романовского.

- К сожалению, дети Дзержинска уже не понаслышке знают, что такое война и что такое мир, - отметила лидер Дзержинского филиала Олеся Овдиенко. - Поэтому рисунки получились очень трогательными и проникновенными. Определять в такой ситуации победителей было бы неправильно, поэтому победила дружба. Мы от всей души благодарим коллектив школы и учеников, которые откликнулись на нашу инициативу.

Свои рисунки дети передали волонтерам для того, чтоб они отвезли их украинским воинам, в знак поддержки и признательности.


Компьютер давно и плотно вошел в повседневную жизнь не только «деловых» людей, но и школьников. Родители дома и учителя в школе стараются с самого юного возраста научить детей пользоваться этим полезнейшим изобретением человечества. Но, как и любая техника, компьютеры и ноутбуки могут ломаться, поэтому требуют своевременного и квалифицированного обслуживания. Перейдите на сайт compshelp.kiev.ua и узнайте больше о том, «как» и «где» отремонтировать свой компьютер, качественно и с гарантией.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ОШ № 9, БФАР
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Ваши дзержинские учителя задолбали детей цветовым зомбированием! Как попугаи: синий-жёлтый, жёлтый-синий. Будто на свете нет других цветов.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама