Волонтеры БФАР организовали массовый субботник в Торецке

26.04.2016
1318
0

Волонтеры БФАР организовали массовый субботник в Торецке

23 апреля представители Торецкого филиала Благотворительного фонда Александра Романовского присоединились к акции «Let's do it, Ukraine!» и провели уборку территории, находящейся рядом с «Зеленстроем» (остановка «Орбита») напротив магазина «Триумф».

Дружной командой они обрезали сухие ветки, собрали 50 больших мешков крупного мусора, вынесли в пункт сбора мелкий мусор и сухую листву. Команду фонда поддержали сотрудники и студенты Горного лицея и несколько местных жителей.

После плодотворного труда волонтеры организовали для всех пикник на природе. Площадку для этого предоставил Международный благотворительный фонд спецслужб и погранвойск.

- Мы благодарим всех, кто присоединился к акции и вместе с нами сегодня навел порядок в одном из наиболее запущенных мест города, - сказала лидер Торецкого филиала БФАР Олеся Овдиенко. – Также выражаю отдельную признательность за сотрудничество представителям Международного благотворительного фонда спецслужб и погранвойск в Донецкой области Николаю и Елене Лесовым, а также заместителю директора предприятия «Кольчуга», президенту фонда Владимиру Храпунову. Отрадно видеть, что проблемы загрязнения окружающей среды привлекают внимание общественности, и люди участвуют в массовых субботниках по наведению порядка на территории города. Однако, впереди еще много работы, и не время опускать руки. В ближайшее время мы собираемся организовать еще несколько подобных мероприятий, ведь всем нам нужен чистый и красивый Торецк, в котором нет места несанкционированным свалкам!

Многие люди думают, что самостоятельно создать дизайн приусадебного участка или сада, задача достаточно простая. Только учтите то, что для создания по-настоящему интересного решения, вам придется потратить немало сил и времени. То ли дело, доверить все профессионалам. Больше информации о том, как сделать свой сад необычным и привлекательным можно найти, пройдя по ссылке verto.ru.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: уборка территории, субботник, волонтеры, БФАР
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама