Времяопределяться с предметами ВНО

05.12.2016
979
0

Времяопределяться с предметами ВНО

С 15 декабря все высшие учебные заведения разместят информацию об особенностях вступительной кампании на своих официальных сайтах. В общем информация будет содержать точный перечень специальностей, предметов ВНО, необходимых для поступления на ту или иную специальность. Также на сайтах вузов будет размещена подробная информация о вступлении абитуриентов с неконтролируемых территорий и участников АТО, абитуриентов, имеющих право поступать по квотам и т.д.

Хотим обратить внимание всех выпускников на то, что существует информационная система «Конкурс» http://www.vstup.info/. В этой информационной системе Вы можете найти информацию о всех высших учебных заведений Украины.

Специалисты Донецкого регионального центра оценивания качества образования подготовили для вас подборку о вузах Донецкой и Луганской областей. Телефоны приемных комиссий, электронные адреса, ссылки на страницы в информационной системе «Конкурс» и на сайты вузов можно найти по ссылке http://test.dn.ua/index.php?do=static&page=vnz

Донецкий региональный центр оценивания качества образования напоминает, что в этом году можно поступать по результатам сертификатов ВНО 2016 и 2017 года. Можно будет подавать 9 заявлений на 4 специальности. Так выбирайте вузов и определяйте для них свой рейтинг, приоритетность уже сейчас. Советуем обращаться непосредственно в приемные комиссии тех вузов, в которые собираетесь поступать.

Донецкий региональный центр оценивания качества образования

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: внешнее независимое оценивание, ВНО-2017
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама