«Всей бригадой - на стадион!». Продолжение

10.06.2010
1263
0
Футбольный дневник летнего чемпионата КФК шахты «Торецкая» по мини-футболу среди бригад.
Бригада ГРОЗ В. Спивака (нач. уч-ка № 83-810-46 А. И. Фомкин) - «Студенты». 7:4 (2:2). Арбитр - Г. Коротков. Соперники ушли на перерыв при счете - 2:2, а до этого успели отметиться голами: у студентов Руслан Бочаров (Дон. нац. университет) и Денис Демченко (Дон. медуниверситет), у ГРОЗов - Дмитрий Сазонов и Анатолий Терехов. Результат первого тайма оставил шансы на успех обоим командам, но… Все стало на свое место, когда Дмитрий Сазонов и Анатолий Терехов у ГРОЗов отметились «дублями», а под конец матча и сам бригадир В. Спивак увеличил счет - 7:4. У студентов по разу забили В. Крячок (Славянский педуниверситет) и Руслан Бочаров.

Бригада проходчиков И. Макарова (нач. ПУ № 2 - П. А. Скубак) - бригада горнорабочих уч-ка РВР В. В. Андреева. 8:2 (3:2). Арбитр - Г. Коротков. Три очка бригаде проходчиков Игоря Макарова достались легко. Сам бригадир занял позицию нападающего, и взял к себе в напарники Данила Политуна. Бригадир отметился «дублем», а его напарник «хет-триком» (забил три гола). Творил чудеса в «рамке» у проходчиков Станислав Столяренко, но и ему горнорабочие (А. Черепов и А. Андреев) все-таки забили пару голов. У проходчиков увеличивали счет В. Голубенко – дважды, и Р. Петров. Бригада дорожных рабочих В. Стариченко (нач. УШТ - А. М. Климов) - бригада ГРОЗ Д. Бойко (нач. уч-ка № 84-810 М. И. Труш). 2:3 (1:2). Арбитр - Г. Коротков. Исходя из предварительного расклада, прогнозировалась равная игра. Так оно и вышло. Бригада ГРОЗ Д. Бойко - чемпион зимнего первенства-2010 и летнего-2009, но на дорожных рабочих это особого впечатления не произвело. В драматическом поединке победу одержали ГРОЗы бригады Д. Бойко. У них голы забили А. Кожевников - 2, и Александр Бочаров, а у дорожных рабочих - Дмитрий Алексеенко и Константин Денисенко. Соревнования продолжаются.