Встреча с общественностью

05.08.2016
1686
0

Встреча с общественностью

3 августа в актовом зале ОДО «АП« Шахта «Имени Святой Матроны Московской» состоялась встреча с трудовым коллективом предприятия, с участием городского головы Слепцов В.Н., его заместителя Руденко Я.Д., советника Алещенко С.П., советника председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации, Донецкой областной государственной администрации Лебедя О.В., начальника штаба Торецкого отделения Бахмутского отдела Национальной полиции в Донецкой области Кравченко А.Н., руководителя группы гражданской - военного сотрудничества «Симик» в г.. Торецке подполковника Ляшевич Б.А., представителями СМИ.

Цель встречи была направлена ​​на налаживание взаимодействия между жителями города, органами местного самоуправления и военными подразделениями.

Представителям трудового коллектива была донесена общественно-политическая ситуация в городе Торецке. Наряду с этим с помощью этих встреч проводится оценка патриотического воспитания среди населения.

В целом встреча прошла на хорошей ноте, работники обратились к мэру за помощью в решении беспокоящих их вопросов, в свою очередь Владимир Никитич дал разъяснения на все обращения.

Сектор внутренней политики

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: встреча, Слепцов, ОДО АП Шахта Имени Святой Матроны М, мэр
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама