Встреча с представителями Международной организации Красный Крест

15.11.2017
1215
0

Встреча с представителями Международной организации Красный Крест

10.11.2017 года с участием и.о. заместителя руководителя военно-гражданской администрации города Торецка Елены Кульбачной состоялась встреча с представителями Международной организации Красный Крест.

Целью встречи было обсуждение проекта для местных предпринимателей на создание и развитие бизнеса. Одним из главных условий которого является создание рабочих мест для жителей. Всего на реализацию программы запланировано от 100 до 150 тыс. грн.

На сегодня подобный проект в городе является актуальным, так как создание рабочих мест позволит тореччанам трудоустраиваться, а предпринимателям создавать и развивать свой бизнес.

Реализация проекта будет происходить при поддержке руководителя военно-гражданской администрации города Торецка Ярослава Руденко. Уже 21 ноября, состоится встреча представителей бизнеса и представителей Международной организации Красный Крест, во время которой будут подробно обсуждены все условия участия.

Вместе с тем, уже  на этой встрече обсудили вопросы, касающиеся проведения тренингов для участников проекта по написанию бизнес планов и процедуры финансовой отчетности.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: проект, Красный крест, развитие, бизнес
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама