Встреча с волонтерами города

22.12.2017
1213
0

Встреча с волонтерами города

20 декабря в помещении Торецкого городского центра занятости по совместной инициативе состоялась встреча руководителя военно-гражданской администрации города Торецка Ярослава Руденко с волонтерами города.

К сожалению, не все смогли приобщиться ко встрече. Уже несколько лет подряд волонтеры вдохновляют и окрыляют на жизнеутверждающие изменения в обществе. Именно во время Революции Достоинства зародилась и получила новые формы волонтерская деятельность в Украине.

Руководитель военно-гражданской администрации города Торецка Ярослав Руденко поблагодарил всех, кто смог прийти на встречу и вручил благодарности от военно-гражданской администрации города.

Приятно, что волонтеров нашего города знают и уважают и за его пределами, представитель волонтерского движения Торецка Олег Василенко привез грамоты и награды из Винницы, где проходило мероприятие от всеукраинского объединения волонтеров!

«Надеюсь, что эта встреча станет новым толчком для плодотворного сотрудничества, спасибо каждому за понимание, поддержку и понимание», - отметил руководитель города Ярослав Руденко.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Благодарность, ВГА, волонтеры
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама