Вторая годовщина освобождения Торецка

23.07.2016
1946
1

Вторая годовщина освобождения Торецка

21 июля 2016 исполнилась Вторая годовщина освобождения города Торецка. В большом зале профсоюза угольщиков состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования этой даты, в котором приняли участие председатель Донецкого областного военно-гражданской администрации, Донецкой областной государственной администрации - Жебривский Павел Иванович, его заместитель и советники, мэр Торецка Слепцов Владимир Никитович, представители местного самоуправления , военных подразделений и трудовых коллективов города.

Павел Иванович Жебривский наградил почетной грамотой Донецкой облгосадминистрации Геннадия Антипова, Владимира Лобанова и Александра Мельника - врачи, во время боевых действий в Торецке проявили высокий профессионализм и гражданскую позицию.

Городской голова поздравил всех присутствующих с этой датой и вручил благодарности и подарки военным 53-й отдельной механизированной бригады, военной комендатуры, представителям Торецкого военного комиссариата.

Для присутствующих на празднике звучали поздравительные композиции от воспитанников Дзержинского музыкального училища и Центра детского и юношеского творчества.

После завершения торжественного мероприятия в центре города всех ожидал праздничный концерт.

Сектор внутренней политики

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: праздник, Награждение, поздравления
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
А оккупантов в "освобожденный город" нагнали больше, чем при захвате...
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама