За выбор - дзержинцам спасибо!

06.11.2012
1276
0

В минувший четверг в большом зале исполнительного органа городского совета собрались единомышленники, объединенные идеологией Партии регионов, которая на прошедших выборах в Верховную Раду набрала наибольшее количество голосов украинцев. По этому поводу состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие городской голова В. Н. Слепцов, народный депутат Украины И. Н. Шкиря, генеральный директор ГП «Дзержинскуголь», депутат областного совета Д. М. Житленок, председатель городской организации Партии регионов А. Ф. Герасимов и руководитель фракции регионалов в горсовете И. А. Рыбак.

В своём вступительном слове мэр города В. Н. Слепцов поблагодарил присутствующих за активное участие в избирательном процессе, благодаря чему удалось добиться столь весомой победы на выборах, и поздравил нашего земляка, кандидата в народные депутаты Украины по 52-му округу И. Н. Шкирю с заслуженным лидерством среди своих оппонентов:

- Было очень нелегко, но в итоге победила справедливость. Я очень благодарен всем, кто принимал участие в этой работе, именно при вашем участии, дорогие однопартийцы, мы смогли добиться победы с таким огромным перевесом. Отрадно также отметить, что город Дзержинск имеет лучшие показатели по сравнению с другими городами округа – Дебальцево и Калининским районом Горловки. Это не удивительно, ведь Игорь Николаевич Шкиря родился и вырос на этой земле, здесь его корни, и благодарные земляки, в свою очередь, поддержали своего кандидата. От себя лично, от исполкома городского совета, от депутатского корпуса поздравляю Игоря Николаевича с победой. Мы уверены, что он, как и прежде, будет лоббировать интересы нашего города.



Шахтерский «генерал», депутат Донецкого облсовета Д. М. Житленок в своём выступлении подчеркнул: «Впервые Партия регионов шла на выборы как представитель власти, в этом состояла сложность, потому что нужно было не обещать, а говорить, что конкретно сделано. И тот высокий результат на выборах, в части отданных голосов за Партию регионов, показал, что эта власть действительно многое сделала для народа, ей доверяют люди». Дмитрий Михайлович хорошо известен не только как талантливый организатор и руководитель, но и как глубокий аналитик, а потому озвучил некоторые цифры, которые наглядно демонстрируют отношение дзержинцев к Партии регионов в целом, и к И. Н. Шкире в частности. Так, из 225 народных депутатов, которые избраны по мажоритарным округам, наш земляк по рейтингу вошел в двадцатку лучших в Украине. Если из 60,74 % голосов по округу взять отдельно Дзержинск, то получается, что 64,37 % голосов в нашем городе отдано за Игоря Николаевича. Касаемо результатов Партии регионов в Дзержинске – это 75,04 % голосов, и… 4-е рейтинговое место в Украине! Более того, нигде в стране ни за одну партию не отдали столько голосов, как в Дзержинске за Партию регионов.

Со словами благодарности и поздравлениями выступили также А. Ф. Герасимов и И. А. Рыбак, после чего слово было предоставлено победителю по 52-му округу Игорю Николаевичу Шкире.



– Уважаемые дзержинцы, дорогие земляки! Прежде всего, я искренне хочу сказать всем вам спасибо. Наш город Дзержинск – действительно город Партии регионов, город шахтеров, и эти слова мы в очередной раз подтвердили на деле. Четвертое место Партии регионов по Украине – это самая важная для меня цифра, намного важнее, чем мой личный результат на выборах… Теперь главное для нас - работать слаженно, сообща, и результат обязательно будет. Еще раз поздравляю всех вас с фактически «чемпионским» показателем по голосованию за Партию регионов и искренне благодарю за преданность партии. Дзержинск показал себя с самой лучшей стороны.

Под занавес торжественного собрания лидер городской организации Партии регионов А. Ф. Герасимов озвучил имена однопартийцев, отметившихся наибольшей активностью в период избирательной кампании и выборов. Им были вручены Почетные грамоты.

Ярослав Мизгирь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама