«Замечательные приключения на Острове Смеха»

07.04.2017
995
0

«Замечательные приключения на Острове Смеха»

1 апреля в День смеха в Центре детского и юношеского творчества города Торецка была проведена игровая программа для воспитанников кружков «Замечательные приключения на Острове Смеха»

Началась игра песней «Все будет хорошо» в исполнении Филимонова Станислава и Зайцева Егора, воспитанников «Образцового художественного коллектива» вокального ансамбля «Спиваночки» (рук. Скляр Л. А.).

Хорошее настроение началось с «Веселой разминки», где все присутствующие вместе сделали веселую зарядку. Далее дети «Измеряли настроение», «Рисовали свое настроение». Воспитанники кружков «Рисунок и живопись» (рук. Иноземцева Н.О.) и «Художественная лепка» (рук. Миронова Т.О.) разрисовывали лица участников веснушками, улыбками и потешными мордочками. С удовольствием отгадывали «Загадки-шутки», участвовали в веселых эстафетах, танцевали зажигательные танцы.
Завершился праздник смеха и юмора песней «Мы желаем вам добра» в исполнении Анастасии Клепиковой и Карины Варфоломеевой, воспитанниц кружка «Песенный вернисаж» (рук. Мелашенко О.Г.).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЦДЮТ, праздник, День Смеха, Игровая программа
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама