Жители Краматорска нашли ребенка на обочине дороги, пока пьяная мать спала рядом

11.05.2017
1247
0

Жители Краматорска нашли ребенка на обочине дороги, пока пьяная мать спала рядом

Полугодовалый малыш на обочине дороги. Грудничка нашли жители Краматорска. Рядом лежала мать в бессознательном состоянии. Оказалось, женщина пьяна. И такое поведение для нерадивой родительницы – норма.

Шестимесячного Сашу нашли соседи. Мальчик лежал в перевернутой коляске на обочине сельской дороги. Рядом в траве спала пьяная мать. Полицию вызвали прохожие.

Матери полугодовалого грудничка 28 лет. В запоях регулярно, рассказывают соседи. 9 мая стало очередным поводом. Праздновать пошла, взяв с собой сына. Но домой дойти уже не смогла. Екатерина Марковна – бабушка нерадивой родительницы. Признается, о ребенке внучка вообще не заботилась. Для маленького Саши прогулка закончилась испугом и легкими царапинами, говорят врачи детской больницы. Ушибов и переломов нет. Мальчик полностью здоров.

Возвращать ребенка матери правоохранители не спешат. Родственники не возражают. Сама женщина после инцидента дома не появляется.

Сейчас полицейские готовят документы для передачи их в службу по делам детей. Пока матери мальчика грозит штраф. Но после женщину, скорее всего, лишат родительских прав.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мать, ребенок, лишение родительских прав
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама