Зимняя сказка в лицее

29.12.2017
1203
0

Новый год! Эти два слова у каждого ассоциируются с праздничным настроением,
подарками, играми, развлечениями. 28 декабря 2017 именно так весело прошел праздничный новогодний мероприятие в Торецком профессиональном лицее для детей льготной категории из числа детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, которые проживают в общежитии лицея.

На наш Новогодний праздник были приглашены уважаемые гости города Торецка: руководитель военно-гражданской администрации Руденко Ярослав Дмитриевич, и.о. заместителя руководителя военно-гражданской администрации Кульбачная Елена Геннадьевна, начальник службы по делам детей военно-гражданской администрации Никонова Татьяна Викторовна, директор Торецкого городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Еслюкова Людмила Валентиновна, председатель Торецкой территориальной организации профсоюза Щербань Василий Петрович и директор по социальным вопросам Государственного предприятия «Торецквуголь» Герт Владимир Давыдович.

С приветственными словами ко всем приглашенных обратились директор Торецкого профессионального лицея Чернобровкина Инна Викторовна и председатель первичной профсоюзной организации Торецкого профессионального лицея Назаренко Виктория Валерьевна.

Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года. Новый год приносит нам надежду на лучшее и дарит множество подарков.

Выражаем огромную благодарность руководителю военно-гражданской администрации г. Торецк Руденко Ярославу Дмитриевичу и уважаемым гостям, совершивших новогодние мечты наших учеников и подарили праздничные подарки и новогодние сладости.

Зимняя сказка пришла к ученикам в виде волшебного путешествия в игру «Джуманжи» с развлекательной конкурсной программой и призами. Дети показали свою ловкость, внимательность, драйв. Наибольший ажиотаж вызвал ритуальный африканский танец племени Вумбу-юмбу. Зал просто взорвался шквалом аплодисментов и смеха. Дети получили много удовольствия, незабываемых впечатлений и положительных эмоций. Надеемся, что этот праздничное настроение останется у них надолго! С Новым годом!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ТПЛ, новый год
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама