Знай наших...

03.11.2014
2067
0

В наше время телевидение заполнило почти все свободное время всего человечества. Украинское телевидение балует нас всевозможными шоу, в которых принимают участие простые люди. И ведь это действительно интересно смотреть, так как наблюдаешь не просто за неизвестными участниками, а можешь болеть за своего соседа, знакомого или даже друга.


Фото: stb.ua

Одним из таких шоу является Х-фактор. В эфире СТБ уже несколько месяцев подряд идет 5 сезон этого песенного шоу. Вечер 1-го ноября судьи шоу Х-фактор 5 сезона отобрали 12 участников, которые будут бороться в прямых эфирах за право стать победителями.

Каждый из членов жюри собрал в своих звездных домах участников своих категорий. Чтобы отобрать 12-ку финалистов члены жюри позвали звездных друзей.

Игорь Кондратюк советовался с Ингрит, Иван Дорн с Дениелом Крэйгом, Соседов с Ириной Билык, а Нино Катамадзе позвала друзей-музыкантов.

После сложного голосования и совещаний каждый судья отобрал в своей категории по три участника. В прямые эфиры прошли:

– Владислав Павлюк, Владислав Ульянич и Ирина Василенко в категории 25+ Игоря Кондратюка.

– Олеся Матакова, Валерия Симулик и Санта Данелевича в категории «Девушки» Ивана Дорна.

Ray Band, ТиПаЖи и Экстрим в категории «Коллективы» Сергея Соседова.

– Дмитрий Бабак, Кирилл Каплуновский и Артур Логай в категории «Парни» Нино Катамадзе

Я думаю, что большинство дзержинцев будут болеть именно за категорию «Парни». Ведь Кирилл Каплуновский родом именно из Дзержинска. Несколько лет Кирилл был воспитанником вокальной студии «Камертон». Под руководством Натальи Николаевны Степаненко он неоднократно участвовал в украинских и международных песенных конкурсах, где занимал призовые места. После 9-го класса Кирилл поступил в Киевский Институт Музыки им.Р.М.Глиэра на специальность «Эстрадный вокал». В 2014 году поступил в Киевскую Муниципальную Академию эстрадного и циркового искусства им.Л.Утёсова, студентом которой является и сейчас.

Кирилл достойно выступал на кастингах шоу и надеемся, что его талант приведет к победе. Пожелаем нашему земляку удачи и пусть все мечты сбываются.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Х-фактор, Дзержинские таланты, Кирилл Каплуновский
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама