Почему лучше покупать дорогой парфюм?

03.05.2015
1896
0

Почему лучше покупать дорогой парфюмСложно обойтись в наше время без дезодорантов, одеколонов, бальзамов и  парфюмов. Эти предметы давно вышли из ряда средств гигиены, а перешли в разряд элементов стиля и незабываемого образа. Цены на качественные духи элитных марок очень высоки, но стоит ли менять их на более дешевые или поддельные?

Настоящий шанель аллюр спорт - это находка для мужчин, которые занимаются спортом. Благодаря стойкому и приятному аромату, они всегда чувствуют себя  стильными и на пике успеха.

 Кроме бренда есть и другие преимущества у дорогих парфюмов:

- они более стойкие и как следствие, расход их значительно ниже, чем у дешевых духов. Дешевые ароматы приходится  обновлять на протяжении дня, что приносит определенный дискомфорт, поскольку духи постоянно должны быть в зоне досягаемости и Ваша кожа не поблагодарит Вас за такой объем вылитых на нее спиртов;

- они уникальны, поскольку элитная парфюмерия хороших брендов создается командой мастеров, которые каждым компонентом хотят подчеркнуть его изысканность и неповторимость;

- дорогие духи оставляют долгий шлейф, в отличие от дешевых вариантов. Поскольку человек, который хоть раз пользовался или вдыхал дорогой аромат, сразу распознает подделку.

   Хорошие духи постепенно раскрывают свои ноты, любая женщина выглядит гораздо эффектней в дымке шикарного парфюма, а мужчина излучает солидность и уверенность, поскольку дорогой аромат – это признак достатка и уверенности в себе.

    Дорогой парфюм изготовлен с использованием натуральных компонентов.  Он  благоприятно влияет на наше восприятие мира, придавая уверенности или шарма, которого иногда не хватает. С помощью правильно выбранного аромата можно создать то настроение, которого всегда не хватает. Если Вы находитесь в поиске спутника жизни, то аромат здесь играет очень важную роль, а тут уж не продешевишь.

   Важно не только иметь дорогой парфюм, но и уметь им пользоваться. Его нужно наносить в небольшом количестве на сухую и чистую кожу, наносить легко, без усилий, ни в коем случае не наносите парфюм на одежду и не нужно перебарщивать с его количеством, поскольку это будет воспринято как «дурной» тон.

  Со временем каждый, кто пользовался и дешевыми и дорогими ароматами, отдает предпочтение последним, поскольку элитный и изысканный аромат – это продолжение нас.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: косметика, парфюм, средства гигиены
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама