И до нас дошла цивилизация

14.11.2011
2181
0

Наверное, для многих жителей нашего города оставался секретом тот факт, что 9 ноября в Дзержинске  открылся первый офис перевозчика грузов «Ин-Тайм». Сказать честно это событие меня очень обрадовало  потому, что я неоднократно делал покупки в интернет  магазинах и с доставкой заказов была масса неудобств, особенно это касается габаритных покупок.  Приходилось просить знакомых или нанимать грузовое такси и ехать в Донецк или Горловку на автомобиле, чтобы забрать покупку на офисе того же перевозчика.  

А  вот буквально неделю назад  мне, из-за невнимательности  своего брата, пришлось  отсылать ему документы в Днепропетровск. Всем известно, что у нашего города нет прямых сообщений с Днепропетровском, и если бы в нашем городе не открылся офис «Ин-Тайма», то мне б пришлось ехать в ближайший город  - Горловку, чтобы передать посылку через водителя автобуса или обращаться к услугам перевозчика. Укрпочту я сразу не брал в учет потому, что главным приоритетом была скорость доставки посылки. А так я потратил всего 5 минут своего времени, придя в новый офис, расположенный по ул.  Дзержинского 43А, и уже через день мой брат получил посылку  в Днепропетровске.  Так же стоить отметить, что цены на перевозку малогабаритных грузов до 30 кг меня приятно удивили.

«Ин-Тайм» предлагает услуги по грузоперевозке со складов и оптовых баз, частных домов и квартир, а также услуги по упаковке и хранению грузов на складах. Большой популярностью пользуются услуги по экспресс доставке грузов и подъему грузов на этаж. Кроме того, специалисты компании «Ин-Тайм» выполняют такие работы как доставка грузов в супермаркеты, доставка документов, а также грузоперевозки шин и дисков. С приходом этого перевозчика в наш город ,  Дзержинск стал ближе для 157 городов Украины в, которых также расположены офисы «Ин-Тайм».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: грузы, перевозчики, автотранспорт, грузоперевозки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама