Большой шкаф-купе с изогнутыми фасадами. Kult Mebeli

24.04.2017
877
0

Большой угловой шкаф купе Феникс Стандарт.Появление шкафов-купе в нашей жизни произошло довольно-таки давно. Сегодня их предлагает приобрести любой интернет магазин мебели и по приемлемой цене. Удобная и практичная мебель стала популярна во всем мире буквально в одночасье. В настоящее время дизайнеры разрабатывают новые модели шкафов-купе, которые идеально вписываются в окружающее пространство и отвечают любым пожеланиям клиентов.
Яркое подтверждение этому - появление на рынке предметов мебели с изогнутыми фасадами наружу крупных габаритов, которые ставят в помещения с большой квадратурой. Нетрудно догадаться, что имеет место и мебель с выгнутыми фасадами внутрь. И та и другая называется радиальной.
Стоит отметить, что большой шкаф-купе с таким фасадом оригинально смотрится в интерьере и в полной мере соответствует современным модным тенденциям. В нем хватит места для огромного количества вещей из домашнего обихода.

Какими преимуществами обладают большие шкафы купе с изогнутыми фасадами.

Шкаф купе большой с полукруглым фасадом имеет несколько преимуществ на фоне рядовых шкафов. Они следующие:

  • эффективное использование пространства. Немного, но все же внешнее окружение станет больше. Исключение - мебель с выгнутым вперед фасадом. Она займет на пару квадратных метров в комнате больше;
  • скрытие дефектов помещения. Если угол не слишком ровный, то большой шкаф-купе с изогнутым фасадом поможет скрыть этот недостаток. В дорогостоящем исправлении дефекта потребность пропадает;
  • яркий внешний вид. Оказавшись в комнате, где стоит такая мебель, каждый человек обратит внимание на нее и выделит оригинальность решения. Такие шкафы приобретают под заказ единицы. Вряд ли аналогичная мебель будет в наличии у соседа;
  • широкий модельный ряд. Уже сейчас можно найти в продаже большие полукруглые шкафы-купе от производителя, как в классическом исполнении, так и с фасадом, который оформлен с применением огромного количества декоративных элементов. Взглянув на фото моделей, можно убедиться, что из ассортимента удастся подобрать вариант под стать своему интерьеру.

Стоит ли приобретать большой шкаф-купе с полукруглым фасадом?

Порой хочется разбавить комнату чем-то необычным. В одном случае возможно приобрести тот или иной предмет декора. Однако, он хоть смотрится презентабельно и стоит недорого, но функциональной роли никакой не выполняет. Что касается шкафов-купе с изогнутыми внутрь или наружу фасадами, то они не только разнообразят интерьер, но и помогут решить проблему с хранением огромного количества вещей, как одежды, бытовой техники, аксессуаров, так и многого другого. Если в доме есть один большой шкаф-купе с полукруглым фасадом, то приобретать комод или еще один шкаф для хранения уже не нужно будет. Учитывая, что цена на эти предметы мебели высока, удастся сэкономить семейный бюджет.
Необыкновенный эффект морской волны, создаваемый данной мебелью, придаст особую роскошь помещению и укажет на высокий статус обладателя жилья. Решив купить радиальный шкаф-купе больших размеров, можно будет выделить ту или иную зону, либо разделить комнату на две большие части.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мебель, шкаф-купе
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама