Глянцевые натяжные потолки в интерьере.

18.06.2015
668
0


Сегодня многие из нас стремятся к тому, что бы сделать свое жилище более комфортным и привлекательным для чего и применяют всевозможные материалы, но что может быть лучше натяжного потолка?

Наиболее эффективное решение в интерьере на сегодняшний день – это глянцевые потолки, которые нашли свое использование в квартирах, больших залах, холлах отелей и роскошных ресторанах. И везде, где есть их присутствие, они интерьеру добавляют необычности, света и нарядности. Глянцевые натяжные потолки в Краснодаре, в основе которых лежит виниловая пленка, обладают превосходными эстетическими и практическими характеристиками. Они престижные и красивые, в помещениях создают исключительную атмосферу, представляющую собой игру преломленных и отраженных силуэтов.

Глянцевые потолки отлично рассеивают и отражают свет, из-за чего делают комнаты более комфортными, светлыми и просторными. Освещенный потолок, можно сказать «парит» благодаря такому эффекту, поэтому и выигрывает интерьер в целом. Такая виниловая конструкция имеет огромную гамму разнообразных окрасок, и глянец исключением не является. Среди многих сотен разных оттенков и цветов, вы обязательно найдете свой вариант, идеально вливающийся в общий колорит комнаты.

Разнообразная цветовая палитра натяжных потолков позволяет воплощать в жизнь даже самые причудливые замыслы дизайнеров. Например, ощущением бесконечности комнату наполнит голубое небо, поверхность в смолисто-черном цвете в сочетании со светодиодными лампами послужит полотном для создания разных загадочных узоров или завораживающего и роскошного звездного небосвода. Особый характер и шарм спальне или ванной придаст зеркальный потолок.

Глянцевые натяжные потолки – это самый отличный вариант придать комнатам неординарность и элитарный лоск. Глянец, весьма практичен, но в то же самое время он делает помещение визуально светлее и больше. Также он не только защищает ваш дом от разных форс-мажорных обстоятельств, но и создает в нем чистый и комфортный микроклимат. Еще глянец превосходно сочетается с матовыми потолками различных оттенков, где зеркальные включения выглядят необычно и привлекательно. Благодаря виниловой пленке, можно создать системы наиболее смелых конфигураций и форм. Кроме всего сказанного, все натяжные потолки надежно и удачно скрывают от взора разные виды дефекты труб, провода или каких-либо других поверхностей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: натяжные потолки, натяжные потолки в Краснодаре
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама