Натяжные потолки с фотопечатью в Киеве - фото и цены от Деми-Луне

02.02.2018
791
0

Если вы ищите настоящее украшение для оформления потолка, остановите выбор на натяжных потолках с фотопечатью. Такие потолки имеют второе название – художественные. Они идеально вписываются в любой интерьер, позволяют создать в помещении особую атмосферу.

Практически всегда художественные потолки становятся ярким акцентом, настоящей изюминкой любого помещения.

Фотопечать на потолке – это отличная возможность добавить в интерьер недостающего шика и лоска.

Что представляют собой потолки с фотопечатью от Деми-Луне?

Натяжные потолки с фотопечатью Киев фото Художественный потолок из ПВХ-пленки – это не что иное, как удачный симбиоз современных технологий печати и классической потолочной живописи. Они представляют собой типовые ПВХ-полотна, на которые нанесено выбранное заказчиком изображение.

Сама ПВХ-пленка при этом может иметь любую фактуру. Фотопечать одинаково красиво и уместно выглядит на матовых, глянцевых, сатиновых полотнах. Цвет пленки также может быть любым: белым, черным или цветным (в зависимости от стиля помещения и пожеланий заказчика).

Специалисты отмечают, что сама по себе фотопечать на потолке- довольно дорогое удовольствие. По этой причине мастера нашей компании рекомендуют выбирать матовую или глянцевую ПВХ-пленку, наиболее доступную по цене.

Изначально технологии позволяли печатать всевозможные изображения только на белой ПВХ-пленке. Новые широкоформатные принтеры значительно упростили этот процесс. Сегодня можно перенести любую картинку на полотно любого цвета и оттенка без искажения цветов исходного изображения.

Особенности потолков с фотопечатью

Наша компания предлагает вашему вниманию первоклассные натяжные потолки, которые не издают посторонние запахи. В процессе печати изображение наносится на полотна с помощью специальных экологичных чернил, которые стойко переносят любые механические воздействия. Благодаря этому картинка на потолке не трескается и не выгорает даже под воздействием прямых солнечных лучей.

Заказывая фотопечать у нас, вы сможете быть уверены в непревзойденном качестве используемых материалов и безупречном итоговом результате.

Где установить потолки с фотопечатью?

Фотопечать на натяжном потолке, фото которых смотрите на странице http://demi-lune.kiev.ua/fotopechat.html, будет интересно и привлекательно выглядеть абсолютно в любой комнате.

Для детской подойдут изображения мультипликационных героев, звездного неба, картинки морской тематики.

Идеальным решением для спальни станут потолки с ненавязчивыми, спокойными картинками, настраивающими на глубокий релакс и качественный отдых. Многие заказчики, почему-то, часто выбирают изображение звёздного неба.

Не менее стильно и презентабельно выглядят потолки с фотопечатью на кухне. Отлично впишутся в кухонный интерьер изображения еды, натюрмортов и природы.

Как видим, потолок с фотопечатью станет отличным решением для любой комнаты в доме. В общественных помещениях такие потолки также не редкость.

Сколько стоит натяжной потолок с фотопечатью?

Многие заказчики отказывают себе в удовольствии установки художественных потолков, полагая, что такие потолки стоят безумно дорого. Безусловно, фотопечать существенно удорожает цену потолочной конструкции. Однако, позволить себе такой способ оформления потолочной поверхности могут многие клиенты.

Компания Деми-Луне постоянно проводит акции и предоставляет приятные скидки своим заказчикам, чтобы сделать качественные европейские потолки еще более доступными широкой аудитории покупателей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Натяжные потолки с фотопечатью в Ки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама