Оригинальная замена шторам

23.05.2016
883
0

Как часто вы задумываетесь что пора сменить такие надоевшие шторы на что-то более интересное и удобное? Скорей всего, что довольно часто, ведь как ни крути, а шторы понемногу отходят в прошлое и уступают дорогу жалюзи. Конечно же, у многих сложилось некое мнение, что они подходят только исключительно для оформления офисов или же магазинов, на крайний случай, кабинетов, но никак не всего дома.

Как же вы удивитесь когда обнаружите, что на самом деле они уже давно перестали быть только железными и оформляться только в строгих цветах – сейчас можно спокойно найти горизонтальные и вертикальные жалюзи из ткани, пластмассы или же дерева, причем изобилие цветов для покраски и способов украшения стало так много, что и не счесть.

Что же вы получаете в виде преимущества когда заменяете ними шторы? Самое главное, что жалюзи не нужно снимать чтобы постирать, они просты в использовании и открываются/закрываются буквально одним движением руки – намного удобней чем в варианте со шторами.

Вы получаете компактность, лучшую защиту от солнца и от лунного света в полнолуние, плюс к тому тут точно уже ничего не будет просвечиваться на улицу. Если правильно использовать жалюзи, то их срок службы составит намного больше пяти лет, в то время как шторы к этому сроку просто выцветут, а не качественные еще и порвутся из-за постоянного влияния солнечных лучей.

Выгода и удобство тут очевидны, и, помимо всего этого, вы спокойно можете заказать себе вариант который будет идеально выписываться в ваш интерьер.

Где заказывать лучше всего? Мы рекомендуем вам сайт лучших в своем деле мастеров http://ladecoria.com.ua/, которые уже продолжительное время занимаются подбором, сборкой и установкой жалюзи исключительного качества. Благодаря им вы можете не переживать что что-то будет не так – в продукции используются самые лучшие материалы а всем от первого и до последнего этапа занимаются люди которые знают, что делают и любят то что делают.

Здесь вам предоставят бесплатные замеры и доставку, контроль качества при установке, гарантии и самое лучшее обслуживание в целом которое вы когда-либо видели. Помимо этого, конечно же, не стоит забывать и про гарантию, хоть она никому еще ни разу не пригодилась.

Хотите освежить интерьер и заменить шторы на жалюзи, тогда смело обращайтесь сюда и сэкономьте время, а также деньги – цены здесь намного ниже чем у других.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интерьер, рулонные шторы, элементы дизайна, жалюзи
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама