Скинали – полезный декоративный элемент для кухни

15.10.2017
586
0

Сегодня большое количество людей отдает предпочтение такому интерьерному элементу как скинали. Это такие декоративные панели, устанавливаемые на кухне. Их очень часто изготавливают из стекла, устанавливают между подвесными шкафчиками и рабочим кухонным столом. Большой выбор скинали для кухонь можно найти на сайте https://скинали-купить.рф.

Причины популярности данного декоративного элемента?

Нужно сказать о том, что стекло достаточно интересный материал, который сегодня часто используется в интерьерном оформлении. Даже  самые простые по виду  скинали могут внести существенные изменения в кухонную обстановку.

Благодаря современным технологиям и цифровой печати  можно нанести любой по сложности рисунок на поверхность стекла. При всем этом изображение  сохраниться продолжительный период времени.

Очень часто используется и другой способ нанесения изображения с использованием пленки, которая клеиться оборотной части стекла. Зачастую именно такие скинали пользуются наибольшим спросом, а все благодаря своей  доступной стоимости. Однако такая пленка не отличается высокой долговечностью. Она может отклеиваться из-за температурных перепадов и высокой влажности. Что касается изображений, которые были нанесены при помощи цифровой  печати, то они могут переносить любые воздействия.

Основным назначением скинали является защита  части стены от попадания грязи, частиц продуктов и моющих средств. Как правило, непросто отчистить плитку и прочие материалы от загрязнений. При помощи скинали можно не только украсить свою кухню, но и облегчить работы по ее уборке. Кроме того эти декоративные панели проще монтируются и демонтируются, что можно отнести к плюсам этих изделий.

Прикрепить скинали к стене можно одним из следующих способов: приклеить при помощи  «жидких гвоздей» или закрепить на специальные стальные держатели. Стоит отметить, что последний вариант более дорогой и сложный, зато снять панели можно будет очень просто. Работы по установке и съему скинали должны производиться специалистами. Они выполнят свою работу качественно и быстро.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: фартух на кухню, фартух из стекла на кухню, скинали
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама