Личный кабинет Тинькофф Банк

25.04.2018
1100
0

Личный кабинет Тинькофф БанкКлиенты Тинькофф Банка, зарегистрированные в личном кабинете, могут без труда получить всю интересующую их информацию по любым банковским операциям. На сайте Бизнес и Банки пройдя по ссылке http://biznesibanki.ru/lichnye-kabinety/lichnyj-kabinet-tinkoff-bank/ можно ознакомиться со всей необходимой информацией по банковским операциям.

В частности, используя интернет ресурс Бизнес и Банки, РКО, обслуживание, советы, можно узнать об остатке денежных средств на счету, получить данные об истории операции любого отрезка времени, осуществить платежи и переводы, вывести наличные средства, совершить активацию, перевыпуск или блокировку пластиковой карты.

С помощью такого ресурса, как личный кабинет можно контролировать все счета, открытые в Тинькофф Банке. При малейшем подозрении на проникновение в личный кабинет посторонних лиц, клиент может самостоятельно заблокировать вход в личный кабинет или обратиться для этой цели к оператору или позвонить по горячей линии. Своевременная блокировка доступа в личный кабинет клиента Тинькофф Банка, позволяет вовремя предотвратить хищение денежных средств со счёта.

Если банковская карточка заблокирована, клиент всё равно может продолжать пользоваться личным кабинетом, если он уже там зарегистрирован. Зарегистрироваться же в личном кабинете при заблокированной карте не удастся.

Пользователи личного кабинета Тинькофф Банка могут осуществлять любые финансовые операции, не выходя из дома или офиса, делать переводы, оплачивать различные услуги (коммунальные платежи, штрафы ГИБДД и так далее).

За платёжные операции клиенту начисляется комиссия, величина которой зависит от типа платежа и суммы. Особой популярностью пользователей интернет ресурса Тинькофф Банка является функция отслеживания оплаты госпошлины и штрафов от ГИБДД, что позволяет своевременно внести платёж.

Для клиентов Тинькофф Банка создано удобное мобильное приложение, которое легко можно найти на сайте банка. Тинькофф Банк предлагает своим клиентам и выгодное ипотечное кредитование, причём заявку на ипотеку можно подать через интернет. Тинькофф Банк предоставляет клиентам услугу страхования вкладов, что означает, что все вклады застрахованы, включая проценты от основных вкладов. Клиентам пользователям личных кабинетов гарантированна безопасность и конфиденциальность при условии сохранения в тайне логина и пароля ними.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет ресурс Бизнес и Банки, Тинькофф Банк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама