Надёжный бизнес в Китае

08.04.2018
655
0

Надёжный бизнес в КитаеЭкономика Китая развивается, особенно в последние годы, семимильными шагами, поэтому бизнес в Китае становится таким привлекательным. Став в 2009 году крупнейшим мировым экспортёром, Китай уверенно опередил развитые европейские страны. Огромные перспективы и возможности для ведения бизнеса в Китае очевидны. Главным преимуществом бизнеса является самая низкая себестоимость продукции, особенно по сравнению с аналогичной продукцией других стран.

Но для успешного начала и ведения бизнеса в Китае необходим надёжный партнёр. Компания 4YOU GLOBAL на своем сайте https://4youglobal.com.ua/goods/business.html предоставляет услуги в развитии деловых отношений с Китаем. Бесспорным является тот факт, что бизнес с Китаем – это самое выгодное и беспроигрышное мероприятие. Компания предлагает полный спектр консалтинговых услуг. Сюда входят: помощь в подборе товара и производителя, проверка товара, проведение переговоров, услуги переводчика, доставка товара, оформление таможенной документации и создание бизнес туров.

Деятельность компании 4YOU GLOBAL является надёжной, что подтверждают международные сертификаты, оформленные в соответствии с действующим законодательством. Цены гарантированно ниже на одиннадцать процентов, чем у других конкурирующих организаций аналогичного направления. Это объясняется высоким годовым оборотом. Низкая закупочная стоимость товара позволяет торговлю товара с наценкой в 600%! Информация в компании 4YOU GLOBAL поставлена таким образом, что даже начинающему, неопытному предпринимателю будет нетрудно войти в курс дела и начать прибыльный бизнес. Кроме того, гарантировано юридическое сопровождение и юридическая помощь на всех этапах сотрудничества. Споры в судебном порядке, благодаря опытным и грамотным юристам решаются с почти стопроцентной гарантией.

Сотрудничество с компанией 4YOU GLOBAL является эффективным, потому что оно взаимовыгодно. Чем успешнее и прибыльнее бизнес с Китаем у клиента, тем больше услуг он закажет в компании, поэтому 4YOU GLOBAL  делает всё возможное для максимальной выгоды клиента.

Доставка товаров из Китая осуществляется различными способами, всеми видами транспорта. Это автотранспорт, сроки доставки товара от 20 до 25 суток, морским транспортом товар может быть доставлен в сроки от 6 до 60 суток, железнодорожный транспорт доставляет товар 14 – 35 суток. Доставка авиатранспортом является самой быстрой 2 – 5 суток, максимум до 12 суток.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: бизнес в Китае, ведения бизнеса в Китае
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама