Покупка и регистрация компаний

24.02.2017
674
0

Покупка и регистрация компанийБизнес всегда был нелегким делом, а последние годы стали настоящим испытанием для бизнесменов, особенно для начинающих. Поэтому в этом деле так ценна любая помощь, особенно квалифицированная. Агентство Антикризисных Решений оказывает реальную помощь в покупке и регистрации компаний на Кипре подробнее об их деятельности можно узнать пройдя по ссылке http://aar.com.ua/ru/services/offshory-i-zarubezhnye-kompanii/kipr/chastnaya-kompaniya-s-ogranichennoy-otvetstvennostyu-na-kipre.

Первое чувство, которое охватывает любого, который пытается наладить свое дело и выйти на достойный уровень – это опаска, а вдруг ничего не получится, а как сделать так, чтобы не совершить ошибку при заключении той или иной сделки? Обратившись в Компанию Антикризисных Решений, можно, в хорошем смысле слова – расслабиться. Компания предоставляет полный спектр услуг в открытии бизнеса. Мало того, компанией оказывается дальнейшая поэтапная помощь в ведении бизнеса. Квалифицированные юристы и бухгалтера окажут бесценную консультацию в выборе оптимальной системы с самой лояльной системой налогообложения. Всю бюрократическую волокиту берет на себя компания, об оформлении многочисленных разрешений, справок и других документах можно не думать и не беспокоиться по поводу правильного и легального их оформления. Профессионалы компании все сделают за Вас.

Самым оптимальным вариантом покупки готового бизнеса «под ключ» является компания на территории Кипра. Здесь, пожалуй, самая простая и лояльная система налогообложения. Покупка или регистрация компании на Кипре предполагает годовое и последующее обслуживание с учетом ежегодной пошлины. Специалисты и юридические консультанты доходно объяснят все нюансы и предупредят обо всех подводных камнях, встречающихся на пути предпринимателя, особенно начинающего.

Кипрская компания с ограниченной ответственностью имеет преимущество владеть корпоративными правами, получая дивиденты, давать займ, получая реальные проценты, делать инвестиции, заниматься торговлей, грузоперевозками, электронной коммерцией, предоставлять юридические и консалтинговые услуги.

На сайте Компании Антикризисных Решений размещен полный перечень документов, необходимый для регистрации новой компании. Учитывая вид бизнеса, компания на выбор может предложить несколько наиболее приемлемых вариантов ведения бизнеса за рубежом, в частности на Кипре. Здесь существует льготное налогообложение, классический оффшор и престижные юрисдикции.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: регистраци офшорных компаний, офшорные компании
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама