Регистрация оффшорных компаний

19.06.2017
782
0

консалтинговые услуги Аврора КонсалтингПредпринимательская деятельность в сфере международной торговли, как правило, предполагает использование оффшоров, поскольку это позволяет вести бизнес в условиях лояльного законодательства. Снижение налогообложения, и, как следствие, увеличение прибыльности бизнеса, очевидное преимущество использование оффшоров. Но, при покупке оффшора, нужно быть уверенным в легитимности и правильности оформления сделки. Компания «Аврора Консалтинг» www.auroracons.com.ua/ru/s_uslugi/it_registratsiya_offshornyih_kompaniy_360 предлагает регистрацию оффшорных компаний «под ключ».

При регистрации оффшорной компании, необходимо учесть массу нюансов и деталей. Без помощи профессионалов сделать это, довольно, непросто. В другой стране, есть масса вопросов и особенностей оформления сделок, учесть которые необходимо, для этого лучше обратиться к помощи компетентных специалистов. Необходимо учесть и просчитать размер ежегодных пошлин и сроков их погашения и многое другое, что с успехом может выполнить только профессионал в области создания и регистрации оффшоров.

Компания «Аврора Консалтинг» работает в сфере консалдинговых услуг на Украине с 1996 года. Агентская сеть компании развёрнута по всему миру! Оффшорную компанию с помощью компании «Аврора Консалдинг» можно создать в любой точке планеты. Компания при работе использует следующие основные методы работы:

- регистрация и последующее обслуживание оффшорных счетов

- регистрация оффшорных компаний

- минимизация налогообложений

- помощь при открытии счетов в международных банках

- юридическая помощь при ведении международной коммерческой деятельности

- помощь в планировании налогового учёта.

Основной сферой деятельности компании «Аврора Консалдинг» является оптимизация процесса налогообложения, а так же разработка индивидуальной торговой схемы для Вашей коммерческой деятельности. Полное юридическое обслуживание в международном формате предполагает консультации, регистрации и дальнейшее обслуживание оффшорных компаний. Специалисты компании индивидуально для каждого клиента создают эффективные методы работы, направленные преимущественно на снижение затрат на выплату налогов.

Компания «Аврора Консалтинг» работает в сфере оффшорного консалтинга на протяжении 15 лет, снискав за эти годы доверие и уважение многих бизнесменов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: регистрация офшоров, консалтинговые услуги, офшорные компании
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама