Интернет магазин электротоваров Элтрейд

11.03.2018
701
0

Интернет магазин электротоваров ЭлтрейдСегодня, едва ли возможно представить нашу жизнь без электротоваров и всевозможного электрооборудования. И, поскольку, этот товар является весьма ходовым, то и различных подделок и просто, некачественных электротоваров на рынке электрооборудования Украины, более чем достаточно. Покупка некачественного электрооборудования и электротоваров чреваты не только бесполезной растратой средств, но, такие товары могут нести реальную угрозу здоровью и даже жизни их владельцам.

Если вы хотите приобрести электротовары интернет магазин гарантирует 100% качество товаров, приобретённых в компании «Элтрейд Харьков». Молодая, но успешно развивающаяся компания «Элтрейд Харьков» занимается поставкой электротоваров и электрооборудования, а так же комплектующих к ним в розницу и оптом по самым выгодным ценам. Электротовары поступают напрямую от производителей с обязательным наличием сертификата соответствия. В наличии продукция более чем пятидесяти торговых марок отечественного и зарубежного производства. Доставка осуществляется по Харькову и по всем регионам Украины в сроки, оговоренные заранее. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок по накопительной скидочной системе.

Многим, к сожалению, знакомы скачки напряжения в электрической сети, которые приводят к поломке электрооборудования. Защита электрооборудования от перенапряжения – это та функция, без которой обойтись, практически, невозможно. Самым распространённым оборудованием для защиты от перенапряжения в электросети является УЗИП – устройства защиты от импульсного перенапряжения. В интернет магазине электрооборудования «Элтрейд» можно в розницу и оптом приобрести оборудование от перенапряжения в электрической сети по самым выгодным и привлекательным ценам от лучших производителей, качество которых подтверждено сертификатами.

Для скрытого и наружного монтажа электропроводки необходимо приобрести распределительную коробку. Компания «Элтрейд» предлагает к реализации коробки соединительные взрывозащищённые. Наряду с ними в интернет магазине представлен большой спектр распаячных распределительных коробок от производителей и по ценам производителей. Для помещений с повышенной влажностью интернет магазин предлагает герметичные коробки с глубиной погружения до одного метра. С помощью распределительной коробки легко можно подключать новых потребителей, расширяя сеть энергоснабжения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: электротовары, интернет-магазин электротоваров
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама