Интернет магазин STEP

20.02.2017
1249
0

Интернет магазин STEPВсе большей популярностью, сегодня, пользуются интернет магазины, и это неудивительно, ведь такой способ покупки необходимых товаров, значительно сокращает время и силы на их поиск. Товары украинского производства из года в год становятся все популярней, потому что постоянно улучшается качество товара, а цены остаются на порядок ниже зарубежных аналогов. На сайте интернет магазина обуви, одежды и аксессуаров, представляет только качественные и востребованные товары украинского производства.

Отличительной чертой работы интернет магазина STEP, является то, что он работает без посредников, напрямую связываясь с украинскими производителями. Причем интернет магазин работает только с трендовыми компаниями, предлагающими не только качественную, но и модную одежду и обувь от отечественных производителей.

В каталогах, представленных на страницах интернет магазина STEP поистине огромный выбор одежды обуви и аксессуаров, а именно: свыше 30000 наименований более чем 50 производителей. Ассортимент продукции ежедневно обновляется, с учетом веяний мировой моды. Лучшая мужская, женская, детская одежда, обувь предлагается для самых разных возрастных групп: от самых маленьких до самых взрослых, на любой самый взыскательный спрос найдется здесь достойное предложение. Модные коллекции представлены и в большом размерном диапазоне. Люди любой комплекции смогут подобрать здесь модную и удобную вещь или обувь, в которой будут чувствовать себя на высоте. Сотрудники компании постоянно проводят мониторинг, изучая предложения, как известных производителей, так и начинающих, но перспективных компаний и дизайнеров.

Высокий уровень обслуживания сотрудников интернет магазина, включающий, прежде всего, высокую компетенцию, привлекает в интернет магазин все больше постоянных клиентов, которым предлагаются весьма привлекательные скидки. Обратившись к менеджерам интернет магазина, клиент может быть уверен в том, что получит квалифицированную консультацию и хороший совет по выбору той или иной модели, способе доставки, форме расчета, а так же информацию о действующих акциях и скидках на тот или иной товар, о программе лояльности.

Доставка товара осуществляется по всей территории Украины в самые кратчайшие сроки отделением «Нова пошта». Оплату можно осуществить наличными, с помощью банковских карт Visa, Mastercard или наложенным платежом. В соответствии с действующим законодательством в течение 14 дней со дня продажи товара его можно вернуть, если веще не подошла по каким либо причинам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет магазин обуви, мужская обувь, женская обувь, обувь
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама