Товары и услуги интернет-магазина «Автостандарт33»

24.11.2015
898
0

Интернет магазин качественных  автозапчастей www.автостандарт33.рф является лидером своего сегмента в регионе. Компания занимается розничной продажей запасных частей и расходных материалов, а также аксессуаров и комплектующих практически для любого автомобиля зарубежного производства.

В ассортименте магазина можно найти продукцию от ведущих зарубежных производителей и брендов, а также очень  большой выбор неоригинальных запчастей для авто. Кроме того, в  интернет-магазине вы всегда сможете приобрести автомобильные масла и аккумуляторы, а также резину и легкосплавные диски.

Благодаря тому, что сайт имеет очень удобный сервис по поиску, вы очень быстро и точно подберете все необходимые автозапчасти. Чтобы это сделать следует воспользоваться поиском  автозапчастей по номеру или найти ее в одном из предложенных каталогов.

На  сайте представлены каталог оригинальных автозапчастей, а также общий каталог автозапчастей  «TecDoc». Здесь  вы всегда найдете любые интересующие вас детали. Для того чтобы вам было удобно пользоваться  поисковиком имеются ряд дополнительных каталогов. Если детали, которая вас интересует, нет в  базе ресурса, то вы всегда можете сделать заявку по VIN коду. для этого нужно заполнить специальную форму на сайте.

Если у вас желание сэкономить, и вы хотите заказать б/у автозапчасти, то  можно связаться с менеджером и сделать заказ на нужную деталь или узел. С интернет-магазином также сотрудничают   самые крупные авто-разборки страны, где  найдутся даже очень редкие запчасти для любой модели авто.

В  распоряжении нашего магазина имеется собственный автосервис, куда можно обратиться для того, чтобы устранить возникшие неполадки с автомобилем. Кроме того, на сервисе вам могут установить деталь или заменить узел, который вы приобретете в интернет-магазине «Автостандарт33».

В нем вам также помогут пройти плановое ТО, произвести качественный кузовной ремонт и  покраску автомобиля, выполнить ремонт двигателя, а также провести много других операций. Чтобы записаться на ремонт в автосервис, достаточно посмотреть контакты на сайте магазина в разделе: «Запись на ремонт».

Если произошло так, что ваше авто  не в состоянии ехать самостоятельно  (села батарея, сломался двигатель, ДТП), то мы также  предлагаем услуги эвакуатора.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет-магазин, автомагазин, автозапчасти
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама