Билетик в кино со скидкой

15.09.2016
1424
0

Сегодня, когда у каждого в комнате отдельный телевизор, когда в интернете можно в любое время посмотреть любой фильм, казалось бы, походы в кино не так уж и актуальны. Но это только на первый взгляд. На самом деле, ничто не может заменить ту исключительную атмосферу, которая может царить только в кинотеатре, и никогда при домашнем просмотре не получить столько удовольствия, как при посещении кинотеатра. Я думаю, многие со мной согласятся, что фильм, просмотренный в кинотеатре, воспринимается совсем иначе, нежели, если тот же фильм посмотреть дома.

 Да и спецэффекты, такие, как 3D, с объёмным изображением, или 5D,7D со спецэффектами, дома посмотреть вряд ли получится. Да и, в последнее время, цены на билеты в кино, «кусаются». Но, наверное, не каждый, знает о том что можно купить билеты на superdeal.com.ua, со скидкой до 90%, и это реальность!

Портал SuperDea существует для того, чтобы предлагать всем желающим хорошие скидки на товары и услуги. Разработана систем получения скидки на билеты в кинотеатры Киева и других городов Украины. Если Вы уже выбрали акцию на сайте, то нужно сначала внести предоплату, небольшую, всего 5 – 6 гривен, затем на Вашу электронную почту придет купон с кодом, в кинотеатре его следует предъявить в распечатанном или электронном виде (с телефона или планшета) для получения скидки. Если Вы неоднократно пользуетесь услугами портала SuperDea, то Вас порадует дополнительная скидка в виде бонуса. Если регулярно следить за новостями портала, то розыгрыш специальных промокодов даёт возможность получения некоторых товаров и услуг бесплатно.

Цены на билеты в кино далеко не всегда одинаковые, они зависят от многих факторов. Например, если посещать кинотеатр от 13.00. или после 22.00. – эти сеансы всегда будут дешевле. Как правило, в кинотеатре действует фиксированная скидка для студентов, школьников и пенсионеров. Дни недели тоже имеют значение, так просмотр фильма в выходные и праздничные дни всегда обойдется дороже, чем в будни. Самыми дорогими всегда будут места в середине зала и VIP места. Кино формата 3D, 4D, 5D, 6D, 7D, будет дороже, чем 2D, так как для просмотра таких фильмов выдаются специальные очки для объёмного изображения и спецэффекты, в виде запахов и т.д. Обратившись на сайт портала скидок и акций SuperDea, Вы сможете значительно сэкономить свои средства, но при этом получить массу удовольствий и новых необходимых вещей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: скидки на билеты в кино, билеты со скидкой, билеты в кино
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама