Как научиться смеяться над собой

10.02.2016
1196
0

Смех и веселье восстанавливают наше благосостояние и успокаивают нервы, поэтому следует чаще отпускать свою гордость и смеяться над собой. При желании чувство юмора можно развить и культивировать его в себе.

Пройдите по ссылке http://www.schlock.ru/dom-2-yumor и зарядитесь позитивом, посмеявшись от души, только, важно уметь относиться с юмором не только к окружающим, но и к себе.

Необходимо ждать от жизни позитива и отдавать такую же энергетику. В каждом испытании стоит поискать положительные стороны, всегда старайтесь расширить «границы дозволенного», и углубиться в проблему. Каждый этап нашей жизни, как и все происходящее за данный период, дают человеку бесценный опыт. Помните об этом и благодарите судьбу за шанс стать местами лучше и совершенней. Излучайте свет и добро, исключите из жизни все то, что несет в себе негатив и вызывает отрицательные эмоции.

Научитесь видеть собственные недостатки и найдите понимание того, что каждая ситуация способна перевернуть мир до неузнаваемости, а «черное» вполне может стать «белым». Как только придет ощущение многогранности, то отношение к себе станет более легким и непринужденным, а это большой шаг на пути к умению посмеяться над собой. Научитесь смотреть на ситуации с разных ракурсов, возможно тогда ее комичность предстанет перед вами более ясно. Представьте себя на месте другого человека и найдите объяснения его реакциям и поведению.

Не стоит задумываться о сложных процессах, воспринимать все всерьез и пытаться анализировать каждый собственный шаг. Начинайте день с шутки и улыбки. Будьте проще по жизни и в построении коммуникаций. Не ищите сложностей и преград там, где их нет. Наслаждайтесь таким бесценным даром, как жизнь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: хорошее настроение, полезные эмоции, смех веселье
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама