Ремонт обуви при помощи жидкой кожи

11.08.2014
4060
0

Ремонт обуви и одежды при помощи жидкой кожиИспокон веков люди, приспосабливаясь к климатическим условиям, мастерили себе одежду и обувь. Обувь делали в основном из дерева, различных растений и, конечно же, кожи убитых животных. Кожаная обувь и сейчас является не только модной, красивой и практичной, но и очень удобной. Но не все производители обуви являются добросовестными производителями. Зачастую после нескольких недель использования обувь начинает приходить в негодность и требует срочного и дорогого ремонта.

Когда я подросла и стала носить модельную обувь, то нам с мамой ремонт наших кожаных туфлей и сапожек стал выходить в копеечку. Тогда нам на помощь пришел мой папа, мастер на все руки. Начинал он с малого. Сначала подклеивал и прошивал подошву. Позже, видя, что это у него получается на славу, так как мы носили эту обуви после его ремонта и радовались еще несколько сезонов, папа решился на более сложные действия и купил все необходимое для замены набоек. Потренировавшись на не очень дорогих маминых туфлях, он с легкостью начал менять набойки всем членам нашей семьи, а так же некоторым знакомым. Знакомые в свою очередь, так же как и мы, оставались довольны мастером самоучкой и начали рекомендовать папу всем своим друзья и знакомым. Со временем наша малогабаритная квартира начала превращаться в обувную мастерскую. Вскорости ему пришлось открыть лавку по ремонту обуви, так как это дело стало занимать у него почти все свободное время.

Однажды мой папа случайно нашел в интернете сайт компании Обувь-комплект. Это был прорыв. Из этого сайта он узнал о таком понятии как жидкая кожа. Подробнее о жидкой коже он так же узнал из интернета. Как оказалась, это средство для ремонта кожаных изделий. Само вещество не является кожей, но при застывании очень на нее похожа. Благодаря жидкой коже можно замаскировать мелкие порезы, прожоги и потертости на различных кожаных вещах. А возможность смешивать различные цвета дает возможность получить необходимый оттенок.

Папа стал заказывать жидкую кожу в компании Обувь-комплект. С тех пор его бизнес пошел в гору. Довольные клиенты готовы были заплатить любые деньги, лишь бы папа им отремонтировал их очередные сапожки, используя именно жидкую кожу.

Еще хочется отметить, что жидкая кожа от Обувь-комплект при нанесении на кожаное изделие, сохраняет эластичность в диапазоне температур от -35 до +70 градусов. Что является очень важным показателем при том, что у нас жаркое лето и холодная зима. Так же обработанная жидкой кожей обувь служит довольно долго, что тоже очень важно для людей.

Немаловажным моментом является то, что жидкую кожу можно использовать не только при ремонте кожаных изделий, но и обуви из кожзама и дерматина. Жидкая кожа с легкостью справиться с мелкими трещинами и царапинами на обуви из искусственной кожи.

Мы с мамой и на своей обуви испытали чудо-средство и остались очень довольными. Всем обувным мастерам я бы советовала покупать жидкую кожу именно в компании Обувь-комплект. Это проверенная фирма, которая помогла нам и нашим клиентам ходить в красивой и практичной обуви, не тратя денег на новую обувь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: жидкая кожа, ремонт кожаной одежды, ремонт обуви
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама