«Элементарно»: 5 сезон смотреть онлайн можно уже сейчас

11.10.2016
1487
0

http://www.imageup.ru/img21/2558673/6.jpg«Элементарно» – популярная адаптация произведения Артура Конан Дойла. Она переносит зрителя в современный Нью-Йорк. Главный герой (Шерлок Холмс в исполнении Джонни Ли Миллера) выходит из частной клиники после лечения от наркотической зависимости. Он начинает жить с Джоан Ватсон (Люси Лью), которая работает компаньоном и помогает ему справиться с зависимостью. По мере развития сюжета героиня меняет профессию. Она становится напарником легендарного детектива. Вместе с Шерлоком Джоан помогает нью-йоркской полиции раскрывать сложные дела.

На протяжении 4 сезонов зритель узнает героев с разных сторон. Каждый персонаж многогранен. Он имеет свою историю, которая органично вплетена в общее повествование динамичного и драматичного сюжета.

Нью-йоркский Шерлок имеет свои особенности. Раскрыть очередное преступление ему помогают дедукция и тщательный анализ огромного количества информации. Его успехи – не сиюминутное озарение, а тщательная, всесторонняя работа.

Помимо Джоан Шерлоку помогают другие консультанты, специализирующиеся в узких областях. Существует хакерское сообщество, за информацию которого детективу приходится предоставлять нестандартные услуги, например, составлять подробный доклад по саге «Сумерки». Если вас заинтересовал сериал Элементарно 5 сезон смотреть онлайн можно уже сейчас.

Каждая серия – отдельная история со своим сюжетом. Каждый сезон зритель может наблюдать развитие персонажей. Они меняют свои взгляды на жизнь и отношение друг к другу. Сериал насыщен драматическими моментами, которые заставят переживать за главных героев.

Каждый сезон посвящен одному глобальному делу. По мере развития сюжета мы узнаем причины падения Шерлока в пучину наркотической зависимости, а также встречаем Мориарти, Майкрофта и Морланда Холмса (брата и отца Шерлока).

Лондонские приключения главных героев знакомят нас с Лестрейдом. Первые сезоны рассказывают историю любви Шерлока к Ирен Адлер. Они показывают его как человека, которому не чужда месть, несмотря на его стремление к справедливости и наказанию преступников.

Финал 4 сезона удивил многих поклонников сериала. Он оставил множество вопросов о том, как будет развиваться жизнь основных действующих персонажей. Превосходная игра актеров, продуманный сюжет и качественная съемка заставляют с нетерпением ждать каждую серию.

«Элементарно» 5 сезон смотреть онлайн: наслаждайтесь интересной историей, великолепными видами Нью-Йорка и фирменным юмором одной из самых интересных адаптаций легендарного Шерлока Холмса.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Элементарно 5 сезон смотреть онлайн
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама