Наше видео для ваших идей!

08.09.2017
1224
0

В стремительно развивающемся мире человеку все сложнее обходиться без современных способов сохранения и передачи информации. Именно поэтому видеопроизводство входит во все сферы жизни. Особенно сложно становится обойтись без видеопродукции в сфере бизнеса. Теперь любая, даже самая смелая идея, будет реализована на экране.

Одной из важных задач каждой компании является необходимость рассказать о себе потребителю. Подготовка корпоративного фильма или видео презентации – это важный имиджевый ход. Реализована данная идея может быть разными способами. Это может быть своеобразная хроника событий, раскрывающая корпоративные ценности, или история личности, создавшей целую корпорацию. Фильм может включать в себя элементы рекламы или состоять из отзывов сотрудников и клиентов. В зависимости от поставленных целей опытный режиссер подбирает способ подачи информации и расставляет необходимые акценты.

Важным моментом является то, что корпоративный промо ролик подходит как крупным компаниям, так и мелким фирмам. При этом с его помощью можно решить немало задач: донести информацию до потребителя, привлечь инвесторов, замотивировать персонал и многое другое. Данная форма видео презентации подходит для размещения на сайте компании, показах на корпоративных мероприятиях, трансляции на телевидении и в сети Интернет.

С целью продвижения товаров и услуг широко используется создания рекламных роликов. Данный вид видеопродукции обеспечивает максимальное привлечение внимания аудитории. Индивидуальный подход и креативное решение позволит донести до потребителя основные преимущества за короткий промежуток времени.

В зависимости от потребностей заказчика рекламный ролик позволяет рассказать как об отдельном продукте, так и в целом о производстве компании или отдельной группе товаров.
Создание видео обзоров каталогов товаров поможет максимально полно рассказать об ассортименте магазина заказчика. Качественно подготовленные ролики позволят потенциальному покупателю выбрать конкретный товар и подтолкнут его сделать покупку именно на вашем сайте. Размещение обзоров помогает потребителю получить всю необходимую информацию о продукте и быть уверенным в своем выборе. При этом ему не требуется тратить время на изучение инструкций и характеристик – все преимущества он получает в более удобной для восприятия форме. Простое размещение на сайте видео обзоров товаров приводит к существенному увеличению трафика и, как следствие, росту объемов продаж.

Съемка мероприятий позволяет качественно осветить мероприятие как со стороны организатора, так и со стороны участника. В зависимости от требований клиента, может производится любой тип съемки – репортаж, многокамерная съемка, фотосъемка с последующим монтажом видео. В зависимости от целей клиента, видео сможет подчеркнуть масштаб организованного мероприятия, участия компании в выставке или соревнованиях, сделать акцент на выступлении отдельных лиц.

Эффективным способом увеличения аудитории, привлеченной к проводимому мероприятию, является онлайн трансляция. Трансляции могут быть как закрытого типа, так и с привлечением платформ, позволяющих охватить максимальную аудиторию. При необходимости, специалистами может быть оценена целевая аудитория и определен способ подачи информации, продолжительность трансляции. Данная услуга может использоваться как для передачи происходящего на сцене или спортивной площадке, так и при проведении презентаций, конференций с привлечением удаленных участников.

Работа с компанией PROBRO – это уверенность в качественном исполнении поставленной задачи. В реализации любой идеи будет задействована целая команда. Профессиональные актеры и режиссеры обеспечат создание индивидуального сценария, отвечающего пожеланиям самого требовательного заказчика. Наличие современной техники и большого числа съемочных площадок позволят воплотить в жизнь даже самые смелые идеи. А качественная аналитика и оценка целевой аудитории позволят достичь максимального эффекта от качественного готового видео продукта.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: видео для ваших идей, наше видео для ваших идей
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама