Смотреть сериал Интерны онлайн бесплатно без регистрации, возможно ли?

16.09.2011
2280
0

И вот снова тема сериалов. Одни к ним относятся отрицательно, говоря, что они забирают много свободного времени. К тому же они быстро втягивают своих зрителей в основной сюжет, заставляют переживать за главных героев, и поэтому ты уже стараешься не пропустить на одной серии. Вот и получается, что иногда приходится менять собственные планы из-за этих сериалов. Однако современный век Интернета позволяет просматривать многие сериалы без регистрации на всевозможных сайтах, что дает возможность смотреть их в любое удобное для нас время.

Другие же просто души не чают в этих порой очень затяжных историях, с нетерпением ждут появления следующей серии, и даже предсказывают ход основных событий ленты. К тому же, например, для домохозяек или бабулек этот вид развлечения является самым популярным. А молодежь подшучивает над тем фактом, что раньше данный контингент мог просиживать целыми днями на скамейках, обсуждая всех своих соседей, а вот теперь занят совершенно другим делом. Вот и находится определенная выгода для обеих сторон.

Что же касается жанров этих сериалов, то в последнее время очень популярным стал американский ситком. Среди их огромного количества наиболее популярными являются “Семейка Брейди”, “Друзья”, “Универ”, “Моя прекрасная няня”, “Папины дочки”, “Кто в доме хозяин”, “Симпсоны”, “Клиника”, “Счастливы вместе” и многие другие. Характерный для подобного рода ситкомов закадровый смех присутствует не везде, что является новинкой для современных сериалов. В редких случаях этот смех записывают вживую, а не берут готовую короткую запись. Другой отличительной особенностью ситкомов является отсутствие связи между сериями, каждая из которых рисует отдельную историю. Однако иногда режиссеры увлекаются, и некоторые периоды ситкомов превращаются в самые настоящие мыльные оперы, как, например, часто случалось с такими сериалами, как “Друзья”, “Симпсоны” или “Папины дочки”. Кроме того, для ситкома характерно и наличие постоянных главных героев, которые не меняются на протяжении всего сезона. А вот появление старых друзей или дальних родственников всего лишь на одну серию случается также внезапно, как и их исчезновение.

Одним из наиболее популярных русских ситкомов в последнее время стал сериал “Интерны”. Иные критики называют его историей, описывающей жизнь врачей, которые абсолютно еще не научились лечить людей, однако у них прекрасно получается их смешить. Сериал Интерны смотреть онлайн бесплатно можно сразу по несколько серий, продлевая тем самым свое удовольствие от просмотра.

Итак, что же можно сказать в заключение? Совершенно понятным остается то, что люди разных возрастов и профессий любят жанр комедии, о чем говорят высокие рейтинги популярности разнообразных ситкомов. К тому же порой именно они могут многих из нас отвлечь от житейской суеты, проблем и забот, и заставить посмеяться над смешной игрой актеров.

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: сериал, интернет, интерны
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама