Широкие возможности в стоматологии с современным оборудованием

20.02.2018
686
0

Сегодня стоматологическое оборудование играет важнейшую роль в качестве и эффективности лечения, диагностике различных заболеваний полости рта и зубов. Компании-производители стоматологического оборудования беспрерывно выпускают разнообразную технику, которая облегчает врачам-стоматологам труд, они имеют возможность более точно ставить диагноз и воздействовать на все части зуба с помощью новейших инструментов и специальных насадок на профессиональном оборудовании, тем самым экономя свое время и время пациента.

Все стоматологическое оборудование должно обязательно отвечать определённым требованиям – безопасность, стерильность, эффективность, продуктивность, эргономичность, износоустойчивость и качество. Всем этим параметрам отвечает один из самых новых приборов, который имеет название ультразвуковой скалер. Такое стоматологическое оборудование выполняет ряд сложных задач в различных сферах стоматологии. Принцип его работы основан на том, что устройство излучает ультразвуковые волны определённой частоты под воздействием которых врач стоматолог имеет возможность осуществлять определённые манипуляции – снятие камня на зубах, очистка эмали от налета, очистка зуба перед установкой пломбы, снятие коронок и многие другие. Так же таким устройством осуществляется профессиональная чистка зубов, которая является отличным профилактическим мероприятием предупреждения возникновения кариеса зубов и других заболеваний ротовой полости и зубов.

Это только стандартные задачи с которыми может справиться ультразвуковой скалер. На самом же деле к данному устройству можно докупать различные насадки, которые будут решать и другие важные стоматологические задачи.

Ультразвуковой склаер можно назвать наиболее незаменимым аппаратам для практикующего врача стоматолога, приобрести его по выгодной цене от ведущих мировых производителей можно в интернет-магазине Dental Product. Чтобы более подробно узнать о характеристиках и стоимости оборудования, необходимо перейти на сайт магазина по ссылке https://dentalproduct.com.ua. Здесь вы также найдете разнообразные стоматологические товары, материалы, инструменты, средства для дезинфекции, средства по уходу за ротовой полостью и многое другое. Консультацию и помощь в выборе можно получить по номерам телефона, которые указаны в разделе «Контакты».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: современная стоматология, стоматологическое оборудование
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама